Военно – спортивная игра «Чтоб стать мужчиной»

26 февраля в спортивном зале школы прошла военно – спортивная игра «Чтоб стать мужчиной» на приз "Алапаесвкой газеты". Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества и 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, в них приняли участие юноши из 6 – 11 классов. Будущие защитники нашей Родины показали свою ловкость, силу и выносливость.

Игра состояла из пяти этапов: подъем по канату без помощи ног, стрельба из винтовки, подтягивание, отжимание с хлопком и перетягивание каната. Итоги подводились как в личном, так и в командном первенстве по двум возрастным категориям: 6-7 классы и 8-11 классы.

Результаты этапа «Подъем по канату без помощи ног»

6-7 классы8-11 классы
I место – Пономарев Виталий (7 А класс)I место – Харлов Владислав (11 класс)
II место – Тонкушин Дмитрий (6 Б класс)II место – Валов Андрей (9 А класс)
III место – Шанаурин Иван ( 7 Б класс)III место – Вологодский Михаил (8 А класс)
Используются технологии uCoz

Результаты этапа «Стрельба из винтовки»

I место – Загайнов Никита (6 Б класс) I место – Клевакин Семен (9 А класс)
II- место – Селюнин Иван (7 А класс)II место – Червонных Станислав (11 класс)
III место – Фролов Андрей ( 7 Б класс)III место – Сухих Илья (9 Б класс)

Результаты этапа «Подтягивание»

I место – Васильев Олег (7 А класс)I место – Азанов Павел (8 А класс)

I место – Головачев Александр (9 А класс)
II место – Лисовенко Константин (7 Б класс) II место – Антонов Сергей (9 Б класс)
III место – Миллер Сергей ( 6 Б класс)III место – Барышников Дмитрий (11 класс)

Результаты этапа «Отжимание с хлопком»

I место – Моторин Егор (7 А класс)I место – Лисневский Илья (9 Б класс)
II место – Филатов Валерий (6 Б класс)II место – Харлов Владислав (11 класс)
III место – кузнецов Георгий ( 7 Б класс)III место – Юрьев Алексей (9 А класс)

По итогам соревнований I место в общекомандном первенстве заняли команды 7 А и 9 А классов. Переходящий кубок "Алапаевской газеты" за победу в общекомандном зачёте завоевала команда юношей 9 А класса. Призы победителям вручала главный редактор «Алапаевской газеты» Перевозчикова Нина Семеновна.